NVIDIA Titan Xp Jedi Order – для тех, кто любит Звёздные войны.

6 лет назад


Несколько дней назад известная компания NVIDIA презентовала новые версии видеокарт, которые подлечили маркетинговые названия Titan Xp Jedi Order и Titan Xp Galactic Empire. Из него сразу становится понятно, что выпущена данная новинка специально для фанатов культовых фильмов про Звёздные войны. Здесь найдут себе по душе устройства и приверженцы Джедаев, и те, кто придерживается стороны галактической империи.

Titan Xp Galactic Empire имеет яркую красную подсветку. На нём можно найти несколько символов, которые так часто показывают в фильме. А вот новинка Titan Xp Jedi Order заключена в высококлассный корпус из алюминия, и цвет подсветки был выбран вполне символично – зелёный.

Предварительные заказы на новинки от компании NVIDIA уже открылись. Стоит отметить, что уже в первые минуты почитатели этого фильма начали оформлять предзаказы просто с невероятной скоростью несмотря на то, что цена на них далека от доступной. Так, уникальные видеокарты с дизайнерским тематическим оформлением обойдутся покупателям как минимум в 1200 долларов. Официально же продажи откроются через 9 дней. На данный момент известно, что видеокарты можно будет купить на американском рынке, а также на немецком, английском и французском.