Одна из самых востребованных посудомоечных машин – SIEMENS SR65M083RU

7 лет назад

Мытье посуды многие считают достаточно утомительным и неприятным занятием. Время, которое занимает данная процедура, можно провести более приятно и с большей пользой. Именно этим мнением руководствовалась компания Сименс, создавая свою оригинальную посудомоечную машину SR65M083RU.

Стоит отметить, что габариты данный модели вполне компактные, а благодаря тому, что SR65M083RU является встраиваемой, она не только позволит значительно сэкономить место на кухне, но и будет практически незаметна. Конструкция данной модели посудомоечной машины позволяет разместить более 10 комплектов посуды. Это идеальная домашняя техника для большой семьи.

Особенностью данной посудомоечной машины является специальная функция под названием Time Lite. Она предназначена для того, чтобы оповещать своего хозяина об окончании мытья посуды. При этом, устройство самостоятельно проецирует на напольную поверхность небольшое изображение, в котором указаны данные о том или ином процессе, которые происходят в технике, а также время до завершения процесса. Помимо этого, посудомоечная машина SR65M083RU обеспечивает защиту от протечек. Также есть функция для стерилизации посуды, что особенно актуально, если в семье есть маленький ребёнок.