Опубликованы первые фото Xiaomi Mi Band 3

6 лет назад

Представители китайского производителя далеко не раз говорили о том, что в скором времени в продажу выйдет новое поколение умных браслетов. А буквально вчера в сети появились первые фотографии устройства. Напомним, что ранее на руке директора компании уже был замечен обновлённый трекер, но тогда представитель бренда предпочёл умолчать о своём стильном аксессуаре.

На официальном постере изображён тёмный силуэт будущего трекера инсайдеры безошибочно распознали в нём именно Xiaomi Mi Band 3. В настоящее время больше никакой подтверждённой информации о новом трекере нет. Однако, судя по утечкам информации, до презентации браслета осталось не больше месяца.

Специалисты считают, что новый умный браслет получит увеличенную диагональ экрана, а также поддержку управления жестами. Сам корпус трекера может быть защищён в соответствии со стандартом IP68. Кроме того, ожидается, что новинка получит мощную батарею, полный набор функций для контроля своего веса и питания, а также несколько цветовых решений для корпуса.