Особенности Candy COOK-iNAPP

6 лет назад

Несколько дней назад была презентована новая микроволновая печь под названием Candy COOK-iNAPP. Производитель отметил, что расширенный функционал этой бытовой техники впечатлит не только хозяек, но и подойдёт для холостяцкой кухни. К тому же, эта микроволновая печь имеет модуль совместимости с приложением от Кэнди.

Candy COOK-iNAPP представлена в двух модификациях: на двадцать и на двадцать два литра. В основе технологии положена возможность обеспечивать максимально равномерное прогревание всех продуктов, которые загружены в печь. А для того, чтобы адаптировать технику под собственные запросы, есть возможность комбинировать режимы. Всего в функционале представлено сорок режимов. Для молодых родителей особенно актуально будет использование режимов Детское меню и Здоровое питание.

На европейском рынке уже доступны разнообразные конвекционные микроволновые печи, объёмом в двадцать пять и тридцать литров. На отечественном рынке такие модели появятся только через несколько месяцев в разных цветовых решениях.