Особенности часов Guess Connect

6 лет назад

Совсем недавно были презентованы новые умные часы под названием Guess Connect. Стоит отметить, что они не только получили отличные технические характеристики, но и внешне выгладят просто отменно. Они однозначно смогут стать завершающим акцентом в любом образе.

Guess Connect вышел сразу в двух модификациях. Первая получила корпус диаметром в сорок один миллиметр, а второй – в сорок четыре миллиметра. Соответственно, первый вариант больше подойдёт для женщин, а второй – для мужчин. По мнению производителя, это самые тонкие смарт часы, которые работают на базе операционной системы Андроид Веа. Их толщина составляет менее двенадцати миллиметров. К тому же, в гаджете присутствует защита от воды и пыли. Хотя, нырять с таким аксессуаром всё-таки не стоит.

Guess Connect получил дисплей с разрешение в 390 х 390 точек. Работает система на качественном чипсете от СнепДрегон Веа 2100. В автономном режиме часы могут проработать примерно сутки. Набор функционала в часах стандартный, а благодаря обновлённой ОС, работать часы могут не только со смартфонами на базе Андроид, на и с iOS устройствами. Доступна функция голосового ввода и работает Гугл Ассистент.