Особенности гриля Weber Master-Touch GBS

6 лет назад

С наступлением лета каждый хочет побаловать себя и своих близких ароматными овощами и мясом на гриле. И, для этого необходимо иметь на своём участке мангал. Однако, производители техники уверяют, что лучше всего воспользоваться переносным грилем модели Weber Master-Touch GBS, которая стала популярной не только в рамах американского рынка, но и показывает отличные результаты продаж в нашей стране.

Гриль предназначен для углей и имеет ориентировочный срок службы в десять лет. Диаметр основной жарочной поверхности составляет пятьдесят семь сантиметров, поэтому на ней с лёгкостью можно будет приготовить полноценной ужин для большой семьи. Высота самого гриля вместе с крышкой составляет сто семь сантиметров, благодаря чему пользователю будет намного проще работать с продуктами на огне.

Покрытие котла и крышки выполнено из жаропрочного материала, а ручки изготовлены из нейлона с армированным стекловолокном. В комплект к грилю входит масса полезных аксессуаров, включая решётку со съёмным элементом, разделители для угля, систему очистки от пепла, мерную ёмкость и многое другое.