Особенности наушников Accutone Gemini HD

7 лет назад

Компания Accutone совсем недавно презентовала свою новую вариацию гарнитуры под названием Gemini HD. Стоит отметить, что данные наушники относятся к флагманской модели. Изюминкой устройства стало бериллиевое напыление на мембранах. В продаже новинка доступна по цене в 8 000 рублей.

Корпус наушников выполнен из высококлассной нержавеющей стали, поэтому гарнитуру можно спокойно использовать даже во время занятия спортом, не боясь что пот разъест со временем целостность покрытия. Доступный диапазон частот находится в рамках от 20 Гц и до 22 кГц. Вес гарнитуры составляет всего пятнадцать грамм. Чувствительность составляет 103 дБ.

Сами наушники выполнены довольно стильно. Глянцевая, сверкающая сталь отлично сочетается с матовым металлом. Хотя форма корпусов довольно тривиальная, имеет цилиндрическое строение. Благодаря эргономичной форме наушников, они отлично держатся в любых ушах. При этом, их удобно носить и посредствам заушной посадки.

Несмотря на ряд преимуществ, энтузиасты уже заметили и недостатки модели. Провод в гарнитуре несъёмный, очень тонкий, ещё и выполнен в белом цвете. Поэтому, скорее всего будут фиксироваться частые переломы провода, а его цвет со временем быстро затрётся.

Другие новости