Особенности Notebook 9 Pen

6 лет назад

Samsung Notebook 9 в обновлённом варианте выйдет в продажу уже в начале следующего года. Называться устройство будет Notebook 9 Pen. Его особенность заключается в том, что гаджет сможет трансформироваться в планшет или же в ноутбук по желанию пользователя.

Экран будет иметь диагональ в 13.3 дюйма. Работать система будет на мощном процессоре от Интел Кор модели i7, которая относится к восьмому поколению. Оперативной памяти скорее всего будет шестнадцать гигабайтов, встроенная может быть рассчитана на хранение 512 гигабайтов информации. Производители утверждают, что оснастят новинку специальным стилусом, который облегчит управление гаджетом в виде планшета.

Обновлённые ультрабуки должны быть презентованы уже в первом квартале будущего года. Возможно, презентация состоится в рамках международного мероприятия под названием СЕS. Однако, производители на данный момент не спешат называть точную дату презентации. Возможно, держат интригу, а возможно – есть необходимость в отладке устройств. Судя по характеристикам, самая младшая модель будет доступна по цене не менее тысячи долларов.