Особенности нового Apacer AH190

6 лет назад

На современном рынке представлено огромное количество разнообразных флеш накопителей, однако, далеко не все являются качественными и износостойкими. К примеру, недавно на рынок вышла новая флешка под названием Apacer AH190. Специалисты охарактеризовали её, как одно из самых надёжных устройств для хранения информации или расширения памяти в современности.

Выглядит флешка очень оригинально, доступна она в золотом и нежно-розовом корпусе из металла и пластика. Габариты устройства стандартные для такого рода накопителя, длина составляет всего 53 миллиметра, а ширина – 20 миллиметров. Вес флешки менее десяти граммов. Работать устройство может в температурном диапазоне от нуля и до 60 градусов тепла. При этом, производитель даёт два года гарантии. В продаже есть четыре версии памяти – на 16, 32, 64, и 128 гигабайтов.

Мало того, что в конструкции предусмотрен стандартный порт USB, с обратной стороны установлен Lightning. Работает система на базе процессора Интел Кор, поддерживаемая материнская плата – Радеон R7 260. Подходит новинка даже для обмена данными между компьютером и устройствами от компании Apple.