Особенности пылесоса REDMOND RV-R400

6 лет назад

На фоне конкурентов, пылесос модели REDMOND RV-R400, выглядит вполне достойно, к тому же и стоит доступно для большинства потенциальных покупателей. Оборудована техника специальными вращающимися щётками, которые позволяют эффективно удалять загрязнения с любых поверхностей. И в этом его большой плюс, так как многие роботы пылесосы кроме пыли не способны удалять другие загрязнения, в частности нитевидные, например, волосы или кошачью шерсть.

REDMOND RV-R400 отлично справляется с анализом высоты пространства под мебелью. Поэтому, возможность того, что робот застрянет в самом укромном уголке вашего дома — мизерная. Благодаря специальному расположению оптических датчиков, робот не сталкивается с препятствиями, умело их обходит, но на самой уборке это не сказывается. Выбирается оптимальная траектория движения, благодаря чему большая площадь будет очищена в самые кроткие сроки.

Пылесборник имеет объём в восемьсот миллилитров, и это вдвое больше, чем у аналогичных версий от других производителей. После завершения уборки робот возвращается на зарядную док станцию самостоятельно.