Особенности триммера Panasonic ER-GB96

6 лет назад

Не так давно в продажу поступили новые триммеры, которые идеально подойдут для тех, кто хочет, чтобы его борода всегда была в порядке. Внешне устройство выглядит стильно и современно. Удобная рукоятка позволяет максимально комфортно использовать устройство. По словам разработчиков, новинка станет лучшим помощником для ежедневного бритья и ухода за волосами.

В функционал входит сразу пятьдесят восемь настроек длины, что позволяет открывать широчайшие возможности для придания формы волосам и созданию эстетичной щетины. Ухаживать за агрегатом также очень просто. Корпус механизма полностью водонепроницаемый, поэтому достаточно будет снять только режущий блок и ополоснуть триммер под проточной водой. Если включить режим вибрации, это позволит намного лучше удалить загрязнения.

Устройство может работать не только от сети, но и от встроенного аккумулятора, поэтому его всегда можно будет брать с собой в поездки. Для того, чтобы полностью зарядить его нужно будет потратить всего один час. Более того, для удобства хранения в комплект входит специальный чехол. Вес новинки – сто шестьдесят граммов.