Особенности Xiaomi Mi

6 лет назад

В современной жизни очень сложно представить свой обычный день без бытовой техники под рукой. Тем не менее, технологии не стоят на месте, что заставляет нас постепенно отказываться от устаревших приборов и приобретать инновационные продукты. Революционный прорыв в мире бытовой техники сделал пылесос модели Xiaomi Mi. Это наиболее конструктивное и эффективное решение будничных вопросов.

Новинка относится к умной технике и обладает массой преимуществ. В конструкции оборудовано двенадцать датчиков, благодаря которым устройство отлично ориентируется в пространстве. А стильный дизайн и небольшой вес ещё больше упрощают процесс эксплуатации.

Система подразумевает несколько автоматических программ, которые можно выбирать в зависимости от степени загрязнения помещения, а также личных предпочтений владельца. Максимальная продолжительность уборки доходит до трёх часов, а за работу отвечает мощный четырёхядерный процессор. С помощью лазерного дальномера подбирается максимально правильная траектория движения.