Отличный фитнес-трекер MGCOOL Band 4

6 лет назад

Несколько дней назад известная компания MGCOOL презентовала своё новое устройство. Им стал инновационный фитнес-трекер, который стоит вполне доступно и может стать отличной альтернативой для тех, кому очень нравится Ксиоми Ми Бэнд 2.

В первую очередь стоит отметить тот факт, что новинка получила шикарные характеристики защиты от пыли и воды, которые соответствуют международному стандарту IP66. Диагональ экрана составляет 0.96 дюймов. Стоит отметить, что на сам трекер производители установили огромное количество эффективных сенсоров, которые будут следить за состоянием пользователя. В основной функционал гаджета входят основополагающие для фитнес браслетов позиции. MGCOOL Band 4 может подсчитывать количество использованных калорий, измерять пульс, определять время сна, а также качество отдыха во сне. Помимо этого, новинку можно будет синхронизировать со смартфонов, и он будет передавать о поступаемых вызовах и сообщениях.

Ещё одна очень оригинальная функция – если пользователь поднимает руку и повернёт её к себе, то на дисплее сразу же отобразится время. Поэтому, новинку можно использовать, как часы. За автономность работы отвечает аккумулятор на 90 мАч.