Panasonic SR-TMH18 – отличная мультиварка

6 лет назад

Современные технологии очень помогают хозяйкам справляться с домашними хлопотами, в частности, с приготовлением еды. Все мы помним сказку из детства о волшебном горшочке, который мог по желанию хозяина приготовить восхитительные яства. И вот, чудеса стали реальностью. С такой кухонной техникой, как мультиварка Panasonic SR-TMH18, у каждого будут получатся настоящие кулинарные шедевры.

В новинке можно тушить, запекать, варить, кипятить и выполнять другие процедуры, при этом сохраняя витамины в продуктах. приготовление еды происходит в кастрюле объёмом в четыре с половиной литра. Она имеет совершенное антипригарное покрытие, благодаря которому исключен риск подгорания ингредиентов. Просто закладываем нужные ингредиенты и выбираем соответствующую программу для приготовления. Всё остальное мультиварка Panasonic SR-TMH18 сделает за вас.

В системе есть специальный таймер для отсрочки. Таким образом, вы можете заранее загрузить продукты, и мультиварка сама в нужное время начнёт готовить еду. Вы можете больше не вставать раньше времени, чтобы приготовить завтрак. Положите кашу и залейте её водой, и техника утром самостоятельно её сварит к завтраку. Мощность модели составляет 670 Вт.