Подробности фаблета Xiaomi Mi Max 3

6 лет назад

В китайской профильной сети появились первые фотографии и данные про ещё не анонсированный смартфон Xiaomi Mi Max 3. Если верить источнику, то новинка получит достаточно большой экран, диагональ которого будет составлять 6.99 дюймов. Соотношение сторон составит 18:9, мало того, устройство будет выполнено по мотивам безрамочных технологий и получит очень тонкие рамки.

Работать гаджет будет на основе процессора от компании Квалком. Это может быт СнепДрегон 635 или же СнепДрегон 660. На борту будет 3 или 4 гигабайта оперативной памяти, встроено, соответственно, 64 или 128 гигабайтов.

На задней панели будет расположена камера с двумя на двенадцать мегапикселей каждый. Фронтальная же получит сенсор на пять мегапикселей. За автономность работы будет отвечать аккумулятор с ёмкостью в 5 500 мАч. Доступна технология быстрой зарядки гаджета. Мало того, с помощью батареи можно буде подзаряжать и другие смартфоны. Анонс этой новинки должен состоятся уже летом этого года. Ориентировочная цена на Xiaomi Mi Max 3 – 265 долларов.