Появились новые рендеры на Redmi Note 5

6 лет назад

Всего через один день в Индии будет представлен новый смартфон под названием Redmi Note 5. Пока что аналитики не берутся говорить о том, будет ли это ребрендинг прошлой модели или же нас ждет абсолютно новый гаджет. Ждать осталось совсем немного, а пока внимание всех энтузиастов приковал очередной рендер, который засветился в сети.

Если ему верить, что смартфон получит очень большой экран, соотношение сторон может составить 18:9, хотя, учитывая тенденцию китайского производителя, вполне возможно, что в и данном случае нас будет ожидать сюрприз. Если сравнивать с прошлым гаджетом из серии, то были значительно уменьшены боковые рамки. Основная камера имеет в своей структуре два модуля, под которыми расположена вспышка и дактилоскопический датчик. На левом торце аппарата расположена кнопка громкости и питания.

О технических характеристиках никакой точной информации нет. Но, ходят слухи, что смартфон получит экран на шесть дюймов и современный чипсет от Квалком. Это может быть СнепДрегон 630 или даже 636. Оперативной памяти на борту будет четыре гигабайта, а встроенной скорее всего 32 и 64 гигабайта. Основная камера получит модули на шестнадцать и пять мегапикселей. Ёмкость батареи, предположительно, составит 4 100 мАч.