Представлена новая гарнитура от Meizu

5 лет назад

Сегодня стало известно о том, что китайский производитель выпустил новую гарнитуру, которая получила маркетинговое название Meizu UR. Отметим, что одновременно с этим состоялась глобальная презентация флагманского гаджета линейки бренда. Разработчики отмечают, что наушники получили действительно инновационный функционал и имеют все шансы завоевать лидирующие позиции в рейтинге продаж.

Покупатели смогут выбрать наушники, корпусы которых изготовлены с применением различных материалов, включая смолу, акрил, стабилизированную древесину и многое другое. Соответственно, внешний вид наушников выглядит стильно и эксклюзивно, что придётся по душе ценителям оригинальной техники. Кроме того, в комплект будет входить набор из трёх проводов, которые представлены в 8 цветах, чтобы добиться максимальных показателей персонализации гаджета.

Стоит отметить, что выбор подобных нестандартных решений значительным образом повлиял на формирование стоимости гарнитуры, которая в самой дешёвой комплектации будет обходиться в 377 долларов. За топовый комплект необходимо будет заплатить 1215 долларов. Новинку уже можно приобрести в Китае, тогда как до глобального рынка гарнитура доберется лишь через несколько недель.