Представлена новая модель вентиляторов Deepcool MF120

6 лет назад

Совсем недавно состоялся дебют новой системы вентиляции под коммерческим названием Deepcool MF120. Главной особенностью устройства стал подвес крыльчатки, зафиксированный на алюминиевой раме. Кроме того, на борту находится система подсветки с контроллером, которым можно управлять по Wi-Fi.

Технические характеристики вентилятора впечатляют не меньше, чем внешний вид оборудования. В конструкции присутствует семь лопастей, установлен один гидродинамический подшипник, сила тока составляет 0.74 Ампер, а диаметр статора – 45 миллиметров. Длина кабеля вентилятора составляет пятьсот девяносто пять миллиметров.

В продажу вентиляторы поставляют в упаковке по три единицы вместе с управляющим контроллером. Отметим, что внешний вид вентиляторов достаточно оригинальный, так как у него полностью отсутствует привычная рамка со спицами. Каждый охлаждающий элемент весит сто двадцать восемь грамм. Крыльчатка на приборе закрепляется таким образом, чтобы воздушный поток был направлен строго вниз. Deepcool MF120 получил лопасти с двухступенчатой задней кромкой с прорезями. Новинка станет идеальным решением для ценителей моддинга.