Представлены новые наушники Sound One X80 Magnetic Neckband

5 лет назад

Новые модные беспроводные наушники с отличной посадкой Sound One X80 Magnetic Neckband послужат незаменимым атрибутом во время тренировок. Гарнитуру выпустила фирма из Гонконга Sound One. Она оснащена технологией шумоподавления VC 6.0, имеет процессор Qualcomm CSR8645 и слот для microSD-карты ёмкостью до 64 гигабайтов. Также с помощью магнитов в наушниках их можно соединить, когда гаджет не используется, для предотвращения соскальзывания с шеи и спутывания шнура.

Новая модель наушников имеет аккумулятор ёмкостью 110 мАч и, со слов производителя, за пару часов устройство зарядится так, что позволит пользоваться им и прослушивать музыку на протяжение 6-8 часов. В режиме ожидания аккумулятора хватит на 100 часов.

Разработчики также сообщают, что данная модель Sound One X80 имеет уровень влагостойкости IPX5 и при занятии спортом вам не надо будет переживать за сохранность ваших наушников. Помимо всех своих технических характеристик, наушники имеют яркий дизайн и привлекательный вид, что является их неотъемлемой составляющей. Стоимость новинки на рынке составляет в 42 доллара.