Представлены наушники Meizu Halo

6 лет назад

В рамках презентации своего нового флагмансокго смартфона, компании Мейзу представила ещё и новые наушники, которые получили маркетинговое название Meizu Halo. Их изюминкой стал оригинальный провод, который содержит оптоволокно и способен излучать красный или же синий цвет. Сами провода соединяет наушники с блоком управления. С его помощью можно будет контролировать громкость звука, а также регулировать яркость подсветки либо же вовсе её отключить.

Новинку производитель позиционирует, как беспроводные наушники, несмотря на сам провод, так как они оснащены батареей с ёмкостью в 360 мАч. Одного заряда гаджета должно хватить на пять часов воспроизведения музыки с учётом использования светящейся функции. Если же отключить сияние, то на одном заряде аккумулятор сможет продержаться до пятнадцати часов в режиме воспроизведения музыки.

Громкость Meizu Halo 96 дБ на 1 кГц, в конструкции установлена мембрана с диаметром в десять миллилитров, а также есть Bluetooth 4.1. Ценник новых наушников стартует от ста пятидесяти восьми долларов.