Преимущества мышки Dream Machines DM1 Pro S

6 лет назад

Инновационная мышка под коммерческим названием Dream Machines DM1 Pro S совсем недавно появилась на рынке. Новинка получила симметрическое исполнение и имеет современный флагманский оптический сенсор. В комплектацию входят и переключатели Омрон, которые отлично себя зарекомендовали. Производители позиционируют данную периферию, как незаменимое устройство для любого опытного геймера.

Внешне новинка выглядит очень стильно и оригинально. Поверхность приятная на ощупь, хотя, с точки зрения практичности скорее всего софт-патч покрытие – это не лучший вариант. Но, как известно, красота требует жертв. Поэтому, покупателей этот факт особенно не пугает. Кнопки расположены только слева.

Точность срабатывания в игре достигается практически идеальная. Вместе с мышкой можно приобрести и оригинальный коврик. Игровая поверхность его составляет примерно восемьдесят на сорока пять сантиметров, толщина три миллиметра, покрытие выполнено их высококлассной микрофибры, нижний слой прорезиненный, края прошиты.