Презентован Prestigio Wize 1

6 лет назад

Известный во всём мире бренд Prestigio наконец-то расширяет свои границы, и теперь помимо портативной электроники он пытается покорить сегмент рынка телевизоров. Производитель презентовал свой новый Prestigio Wize 1. По его словам, такой телевизор станет отличным бюджетным решением для большинства современных пользователей.

В модельном ряде всего три вариации телевизоров, с диагональю на 43, 32 и 24 дюйма. Пользователи смогут насладиться всеми прелестями изображения в формате Full HD благодаря увеличенному числу точек на один дюйм. В этих телевизорах их 51.2. Таким образом изображение всегда будет детализованным и чётким, с насыщенной цветовой гаммой.

Благодаря внутреннему функционалу пользователь сможет с помощью нажатия соответствующей кнопки записать понравившийся фрагмент с эфира. Доступен и внешний накопитель, который позволит просматривать мультимедиа в самых разнообразных форматах. Предусмотрен стандартный разъём на 3.5 мм для наушников и подключения аудиосистем.

Также, производители уделили должное внимание энергоэффективности устройства. Prestigio Wize 1 позволит заниматься просмотром любимых фильмов или передач, и при этом экономить семейный бюджет.