Презентован умный вентилятор Mijia DC

6 лет назад

Компания Ксиоми не перестаёт радовать своих почитателей и теперь она выпустила специальный аппарат, который позволит справиться с летней жарой. На рынок Поднебесной уже поступил инновационный вентилятор, который получил систему искусственного интеллекта, а также коммерческое название Mijia DC.

Новинка имеет достаточно минималистичный дизайн и конструкцию, состоящую из семи лопастей. Благодаря этому пользователь получает гарантированно равномерный воздушный поток, который не будет мешать работе. Разработчики отмечают, что белый пластик, который использовался для создания корпуса, со временем не будет темнеть или желтеть.

Новинка может быть синхронизирована со смартфоном. В таком случае пользователь сможет настраивать угол поворота вентилятора от тридцати до ста двадцати градусов. Кроме того, вентилятор может работать по технологии имитации ветра. Управлять вентилятором можно будет в голосовом режиме, если подключить его к умным колонкам. В скором времени продажи прибора начнутся и на европейском рынке. Предположительный ценник – пятьдесят пять долларов.