QuickDrive сэкономит время стирки

6 лет назад

Компания Самсунг презентовала общественности новую модель стиральной машинки, которая получила маркетинговое название QuickDrive и оснащена одноимённой технологией. Производитель отмечает, что она позволит сократить время стирки на пятьдесят процентов, а показатели энергопотребления – на двадцать процентов. При этом, качество самой стирки не снизится.

Изюминкой стиральной машинки считается барабан с оригинальной конструкцией. В его задней части будет установлена специальная независимая вращающаяся пластина. За счёт этого будет достигнут двойной эффект во время стирки, и машинка сможет максимально быстро сократить время удаления загрязнений ткани.

Внешне техника выглядит стильно и современно, сохранены основные черты, присущие бренду. В настоящее время на внутренний рынок нашей страны уже поступили три модификации стиральных машинок этой модели. Все они подразумевают загрузку до девяти килограммов. Стоимость бытовой техники стартует от шестидесяти пяти тысяч рублей. Инсайдеры убеждены, что техника получит большую популярность, так как при высоких показателях загрузки скорость стирки максимально снижена, что особенно актуально для современных хозяек, которые не хотят тратить много времени на бытовые обязанности.