Rommelsbacher EKM 300 – современная кофемолка

6 лет назад

Rommelsbacher EKM 300 была презентована производителем не так давно, однако уже успела покорить сердца потенциальных кофеманов. Техника обладает просто поражающим функционалом, и при этом весьма эргономична и красива. Техника станет лучшим дополнением к любой кухне. Есть возможность использовать кофемолку для приготовления десяти порций кофе.

Rommelsbacher EKM 300 способна перемалывать ароматные зерна в двенадцати позициях, в зависимости от степени измельчения. Регулировать это показатель можно с помощью специального поворотного диска. Особого лоска придаёт специальная прозрачная ёмкость для молотого кофе. Таким образом мы сможем наблюдать, как происходит помол и наполняется тара. Мало того, ёмкость можно использовать для хранения даже экстрамелкого порошка. А благодаря плотной крышки, аромат этого напитка хорошо сохранится.

Максимальная загрузка зёрен не превышает 220 граммов, потребляемая мощность оборудования – 150 Вт. Для удобства хранения предусмотрен специальный отсек для сетевого шнура.