Samsung Gear Fit 2 Pro будет водонепроницаемым

7 лет назад

Согласно данным от независимого источника, на мероприятии в Нью Йорке 23 августа представители компании Samsung покажут не только Galaxy Note 8, но и новый фитнес трекер Gear Fit 2 Pro.

По набору функций Gear Fit 2 Pro будет очень похож на Gear Fit 2. Среди новых функций отмечают возможность использования в бассейне и поддержку режима оффлайн для Spotify.

Фитнес трекер Samsung Gear Fit 2 Pro выйдет с операционной системой Tizen и будет пригоден для использования на глубине до пяти атмосфер. Для более точного отслеживания водной дистанции трекер будет синхронизироваться с приложением Speedo On.

Среди прочих новшеств отмечают возможность воспроизведения Spotify без подключения к интернету. Информации об объеме памяти для музыкальных файлов пока нет.

В отличие от Fit 2, новый трекер выйдет с более удобным ремешком как у часов. Устройство будет совместимо с операционными системами Android и iOS. Трекер поступит в продажу с годовой подпиской на цифровое обслуживание Under Armour премиум класса.