Samsung QLED TV 2018 – телевизоры нового поколения

6 лет назад

Компания Самсунг в Соединённых Штатах Америки провела официальную презентацию своей новой линии телевизоров QLED TV 2018 года.

Стоит отметить, что в коллекцию входят телевизоры на любой вкус. Здесь присутствуют и изогнутые модели, и телевизоры с плоскими экранами, и телевизоры премиального сегмента. Диагональ экрана может быть от пятидесяти пяти и до восьмидесяти восьми дюймов. Благодаря использованию инновационных технологий, новые телевизоры получили более яркие и насыщенные цвета, а также контрастную цветопередачу.

Южнокорейский производитель отметил, то изюминкой техники станет встроенная функция, позволяющая стандартный телевизор превратить в подобие информационного центра. Функционал отображает показатели загруженности дорог, предоставляет полезную информацию, показывает время и погоду, а также текущие новости. Все позиции можно будет настроить в ручном режиме.

Более того, новые телевизоры способны сами отключать питание, если в комнате никого нет, и наоборот, включаться, если в комнату зашли люди. О сроках открытия продаж новинок пока информации нет.