Последним апдейтом Samsung добавляет Gear S2 функциональность Gear S3

7 лет назад

Компания Samsung недавно выпустила обновление программного обеспечения для умных часов Gear S2 и Gear S2 Classic. Обновление значительно расширяет функциональность Gear S2 и придает им некоторые возможности часов Gear S3.

Нет, в ваших часах не появится GPS, однако после апдейта будет значительно расширена функциональность вращающегося кольца и появятся некоторые другие интересные возможности программного обеспечения. После обновления будет значительно удобнее принимать звонки, управлять будильником и таймером.

Так же была значительно улучшена поддержка виджетов сторонних производителей, таких как Uber, Yelp и другие. Улучшения так же коснулись виджетов погоды, виджетов S Health leaderboard и chalanges.

Что касается виджета S Health, что здесь появилось автоматическое определение начала тренировки, куда входит: ходьба, бег и велоспорт. Появились счетчики приседаний и упражнений на пресс, руководства по скорости тренировки, руководство по растяжке и умный режим передышек.

Так же, были улучшены коммуникационные возможности часов. Была добавлена функция распознавания рукописных символов на английском, корейском и китайском языках. Кроме того, была добавлена возможность записи и отправки голосовых сообщений.

С появлением поддержки определения местоположения появились новые возможности фукции SOS — при нажатии кнопки Home три раза, сигнал о бедствии посылается в соответствующие инстанции.

Кроме того, появились новинки и среди загружаемых приложений. Теперь можно загрузить ремайндер, Anti-Barometer и некоторые новые игры.

Обновление программного обеспечения доступны по всему миру. Скачав всего 113 мегабайт вы добавите своим часам множество новых возможностей.