Samsung W2018 – новая раскладушка

6 лет назад

В Китае на одном из мероприятий производители компании Самсунг презентовали раскладушку, которая получила название Samsung W2018. Напомним, что гаджет стал юбилейным в серии W.

Samsung W2018 получит небольшой экран, который и свойственен подобного рода устройствам. Его диагональ составляет всего 4.2 дюйма. Работать новинка будет на чипсете от компании Квалком из модельного ряда СнепДрегон 835. Оперативной памяти в этом смартфоне будет аж шесть гигабайтов, что особенно впечатлило энтузиастов. При стандартной модификации встроенная память будет иметь 64 гигабайт объёма. Также, можно буде купить смартфон с накопителем на 256 гигабайтов.

На шикарном металлическом корпусе гаджета будет выгравирован порядковый номер смартфона. На задней панели располагается сенсор на двенадцать мегапикселей с оптикой f1/5. Доступна система гибридной автофокусировки. На передней панели будет красоваться датчик на пять мегапикселей.

За автономность будет отвечать аккумулятор, который рассчитан на 2 300 мАч. Прямо на клавиатурой можно увидеть сканер для радужной оболочки глаза. Мало того, на задней панели будет располагаться сканер отпечатков пальцев. Ценник новинки пока неизвестен, однако на массовый рынок Samsung W2018 вряд ли выйдет.