Segway Ninebot S Max на Indiegogo – новый гироскутер с поддержкой GoKart Pro

3 года назад

Сегодня состоялась презентация нового гироскутера, который получил маркетинговое название Segway Ninebot S Max на Indiegogo. Новинка пока что представлена на платформе по краудфандингу, однако независимые эксперты полагают, что производитель быстро запустит конвейер, так как устройство имеет весьма конкурентные технические характеристики.

Так, гироскутер этой модели является глобальной модификацией версии, представленной ещё в прошлом году на рынке Китая и там, к слову, техника обзавелась целой армией поклонников. Примечательно, что гироскутер поддерживает режим GoKart Pro, за счёт чего колесо устройства можно подключать к карту и проезжать до 25 километров со скоростью до 37 километров в час. Если же использовать транспортное средство, как обычный гироскутер, то автономность движения увеличивается до 38 километров, при этом скорость падает на 5 километров в час.

Конструкция предполагает возможность регулировки ручки под рост владельца. Вес гироскутера менее 23 килограммов, а за автономность движения отвечает аккумулятор на 432 Втч. Сообщается, что полностью восполнить заряд батареи удастся всего за 4 часа. Приобрести модель можно за 849 долларов.