Segway тизерит Drift W1

6 лет назад

Компания Segway готовит к выпуску свой необычный гаджет, который станет идеальным подарком для тех, кто любит быстрые летние прогулки. Новинка получила маркетинговое название Drift W1. Устройство по сути подразумевает собой обыкновенный гироскутер, однако, для каждой ноги предусмотрен отдельный блок.

Разработчики утверждают, что их новая разработка получила систему самобалансировки, благодаря чему даже тот, кто не умеет ездить на велосипеде и держать равновесие в считанные минуты научится использовать этот гаджет. В настоящее время производитель ещё не обнародовал технические характеристики устройства, а также цены на него. Однако, отметил, что презентация состоится уже в понедельник, поэтому нам осталось подождать совсем немного до официальной презентации.

Отметим, что новинку планируют продавать не только в Китае, но и на европейском рынке. А совсем недавно другая компания выпустила очень похожее устройство под названием Hovershoes X1. Их изюминкой стала не только конфигурация, но и возможность проехать на таком приборе без подзарядки не менее одиннадцати километров.

Другие новости