Sinbo SSM 2538 – недорогой электрогриль

6 лет назад

Мода на электрогрили распространяется с каждым годом всё больше и больше. Однако, многих отпугивала их высокая стоимость. Поэтому, производитель Sinbo решил исправить ситуацию и презентовал своё новое изобретение – SSM 2538. Этот электрогриль относится к бюджетному сегменту, а значит каждый желающий сможет побаловать себя жаренными стейками.

На самом деле, на Sinbo SSM 2538 можно будет готовить не только мясо, но и рыбу, овощи, гренки, бутерброды различного вида и прочее. Мощность бытовой техники составляет две тысячи ватт. Устройство подразумевает использование восьми температурных режимов, которые подходят для идеального приготовления тех или иных продуктов. Также, с помощью этого гриля можно будет контролировать степень прожарки. Для регулировки температуры предусмотрен специальный тумблер.

Для удобства, производители оснастили гриль съёмными пластинами. Поверхность их антипригарная, а значит при должном уходе техника сможет прослужить много лет и выглядеть, как новая, радуя восхитительными блюдами. Мыть пластины можно даже в посудомоечной машину. Жир во время готовки будет стекать в поддон.