Сможет iPhone 8 конкурировать с Galaxy S8?

7 лет назад

В последнее время в сети стало появляться все больше информации о новом флагмане от Apple. Ожидаются значительные изменения дизайна — классический алюминиевый корпус заменят стеклянным сендвичем. Устройство будет оснащено беспроводной зарядкой и дисплеем OLED с закругленными краями. Однако, такой дизайн уже давно не является новым.

Да, iPhone 8 будет выглядеть иначе, однако все эти новые идеи уже реализованы в смартфонах Samsung. Известно, что Samsung построил свою империю, заимствуя идеи у Apple. Похоже теперь дизайнеры Apple решили отыграться и просто копируют с флагманов Samsung. В дизайне, компания Apple всегда была лидером на рынке смартфонов. От смартфона iPhone 8, который должен выйти летом этого года, ожидают значительных улучшений и изменений.

Недавно в сети появилась серия изображений смартфона Galaxy S8. Сам смартфон должен выйти в конце марта, однако в интернете уже накопилось множество различных слухов об этом устройстве. Известно, что на смартфон будет установлен более широкий дисплей. Кнопку «home» уберут, что позволит сделать нижнюю кромку дисплея уже. Ниже приведено несколько изображений нового устройства с сайта DesignWoOs.