Стали известны характеристики Xiaomi Mi6C

6 лет назад

Несколько дней назад произошла серьёзная утечка информации по поводу будущего не анонсированного устройства под названием Xiaomi Mi6C. Если верить ей, то новинка будет работать на базе нового чипсета Surge S2. Пока что никаких данных про этот процессор от Xiaomi нет. Предположительно в устройстве будет 8 ядер, частота которых равна 2.2 ГГц и 1.8 ГГц.

Если верить фотографиям, которые попали в сеть, то новинка получит достаточно симпатичный монолитный корпус, изготовленный из высококлассного металла. Сзади есть стеклянные вставки (стекло использовалось с повышенными показателями защиты от механических повреждений). Дизайн аппарата будет безрамочный. Соотношение сторон должно быть стандартным для современных топовых устройств, 18:9.

Камера на задней панели должна быть двойная, технические характеристики её сенсоров пока что неизвестны. Многие инсайдеры отметили, что в целом дизайн и исполнение Xiaomi Mi6C очень похоже на прошлую модель от этого же производителя. Официальная дата презентации состоится приблизительно в феврале этого года, хотя точная дата пока что остаётся в тайне.