TAG Heuer Connected Modular 41 – новые премиальные умные часы

6 лет назад

Компания TAG прошлой весной презентовала общественности свои смарт-часы, которые всех удивили своим функционалом и просто невероятным ценником. В этот раз компания выпустила более дешёвый гаджет под названием Heuer Connected Modular 41. Однако, назвать его бюджетным всё равно не выйдет, так как цена его доходит до одной тысячи двухсот долларов. Экономия составляет четыре сотни долларов.

Heuer Connected Modular 41 создавали не только сотрудники TAG, но и специалисты из Гугл и Интел. Поэтому, работает система за счёт операционной системы Андорид Wear 2.0. Разрешение амолед экрана составляет 390 х 390 точек. В основе работы лежит процессор от компании Квалком из ряда СнепДрегон. На борту находится один гигабайт оперативной памяти, а также восемь гигабайтов встроенной.

Производители позаботились о том, чтобы с часами можно было принимать водные процедуры и даже плавать и нырять на глубину вплоть до пятидесяти метров. В отличии от версии, представленной в апреле, новинка получила немного вариантов внешнего вида и только девять сменных ремешков. Покупатели смогут при желании, сменить современную «начинку» гаджета на обычную механическую систему. Заказать TAG Heuer Connected Modular 41 уже можно на официальном сайте разработчика.