Takumi – ножи для любителей суши

6 лет назад

Суши сейчас очень популярны. И очень многие хозяйки любят экспериментировать и делать ролы самостоятельно. Нередко у нас возникают проблемы с нарезкой морепродуктов и овощей. И в этом помогут восхитительные ножи под названием Takumi от компании Фискас.

Инновационные ножи – олицетворение изящества и японских традиций. Благодаря особенным технологиям при ковке, ножи получаются невероятно острыми и долговечными. Они позволят за секунды превратить мясо в рубленный фарш, нарезать тончайшими слайсами морепродукты и рыбу, измельчать овощи и зелень. В серии Takumi представлено девять разноплановых ножей.

Большой предназначен для обработки филе или же нарезки свежей рыбы. Нож под названием Деба необходимо для обработки и нарезки овощей и фруктов. Для того, чтобы повару было удобно работать с ножами, у них предусмотрены специальные нескользящие ручки, что упростит работу с рыбой и мясом. Прекрасно заточенные лезвия будут радовать вас своей отменной работой долгие годы. Специалисты отмечают, что ножи из серии Takumi являются лучшим решением ля тех, кто не может жить без японской кухни и часто с ней сталкивается.

Другие новости