Телевизор или картина?

7 лет назад

Компания Самсунг недавно презентовала свой новый телевизор под названием The Frame. В целом, в нём ничего не было сверхъестественного и все технологии уже были давно изъезжены. Однако, компания Самсунг всё же придала новинке незабываемую изюминку. Ею стала инновационная функция, которой, на данный момент, не обладает ни один из продающихся телевизоров. После того, как пользователь отключит телевизор, его экран не станет черным. Наоборот, на экране появится картина, которую пользователь сам сможет выбрать из более, чем сотни вариантов.

Для того, чтобы телевизор действительно можно было принять за картину, производители представили несколько вариантов рамок панели устройства. Помимо этого, можно приобрести трёхногую подставку. Таким образом будет создаваться иллюзия стоящей картины на мольберте. The Frame имеет прозрачный кабель, чтобы ничего лишнего не разрушало эту иллюзию. А прикрепить к стене его можно будет вплотную, благодаря специфическим технологиям производителя.

Представлен The Frame в двух вариантах. Версия с диагональю в 55 дюймов стоит две тысячи долларов, а за диагональ в 65 дюймов придётся доплатить ещё 800 долларов.