Телевизоры LG должны получить Ассистента Гугл

6 лет назад


Новая линейка телевизоров от компании LG уже готовится к выпуску. Презентация должна пройти уже через несколько дней на выставке СЕS2018. По заверению производителя, все новые модели будут поддерживать популярный Ассистент Гугл. Напомним, что ранее большинство телевизоров работали на платформе ВебОС и имели собственного помощника голосового набора.

Работать новая система от Гугл в телевизорах будет достаточно просто и понятно. К примеру, если вы не сможете решить какой-либо вопрос, связанный с телевизором, то сможете озвучить его ассистенту, который, в свою очередь, предоставит вам все возможные пути решения. Мало того, в некоторых странах телевизоры смогут управлять умным домом, что крайне удобно для домочадцев. Специалисты отмечают, что телевизоры LG по своей сути будут обладать системой искусственного интеллекта.

На ряду с этим, компания должна представить общественности свой новый процессор, который сможет обрабатывать различные изображения из ряда Альфа 9. Разработчики уверены, что каждый пользователь их новой техникой сразу отметит множество преимуществ. Подавление постороннего шума ощутимо даже непрофессионалами, высококлассная цветопередача порадует каждого. К тому же, гарантирована передача контента в 120 fps.