Tetra – инновационная посудомойка

6 лет назад

На последней выставке в Лас-Вегасе была представлена оригинальная посудомоечная машина от кампании Нeatworks, которая получила маркетинговое название Tetra. Внешне выглядит кухонная техника очень компактно и необычно, а её функционал и вовсе покорил большинство специалистов.

В целом, глядя на эту технику, возникают первые мысли о пароварке. Отличает устройство от тривиальных массивных посудомоечных машин ещё и тот факт, что подключать её к системе трубопровода и слива абсолютно не нужно. Перед каждым мытьём в технику будет заливаться свежая вода.

Для того, чтобы разогреть воду, Tetra работает с минералами в воде, используя специальные графические электроды. Это не только позволяет достигнуть нужной температуры, но и делает воду намного более чистой и безопасной. В связи с этим, производитель отметил, что по сути их посудомоечную машину всё-таки можно будет использовать как пароварку, готовя еду на очищенной и безопасной воде.

Один цикл мойки проходит всего за десять минут, что позволит хозяйкам сэкономить время. В продажу новинка должна поступить уже в конце текущего года. Ориентировочная стоимость – три сотни долларов.