Thermaltake выпустил полутораметровый «коврик» для мышки

5 лет назад

Компания Thermaltake сообщила о выходе своего нового оригинального изделия, предназначенного для игровых компьютеров. Речь идёт про регулируемый стол, который обладает RGB-подсветкой и имеет внушительный ценник в 1200 долларов.

Сообщается, что устройство может быть использовано в качестве рабочего стола.  Поверхность всей столешницы покрыта специальным материалом, что особенно удобно для плавного управления мышкой. Таким образом использовать её можно будет в любом углу поверхности.

Особую изюминку придаёт оригинальная RGB подсветка в виде полосок, которые можно будет настроить почти в 17 миллионах оттенков. В основу положено программное обеспечение iTake. Таким образом новинку можно будет синхронизировать с любым оборудованием, поддерживающим RGB+. Кроме того, система даст возможность воспользоваться голосовой помощник от Amazon. Габариты этого «коврика» составляет 165 на 75 сантиметров, и это позволит расположить на нём не только монитор, клавиатуру и мышку, но и системный блок, а также другие аксессуары. Компания утверждает, что новинка способна выдержать нагрузку вплоть до 150 килограммов за счёт используемого каркаса из стали.