Tokyoflash Kisai Adjust – такие часы подходят не всем

7 лет назад

Компания Tokyoflash славится по всему миру своими необычными часами. Дело в том, что для того, чтобы понять по ним, сколько на самом деле времени, необходимо воспользоваться смекалкой. Именно поэтому их новые часы Tokyoflash Kisai Adjust специалисты сразу же окрестили, как необычные. Этот гаджет однозначно подойдёт не для каждого. Ведь нося на руках часы многие хотят просто точно знать время в нужный момент, а не разгадывать шарады.

Однако, для определённой аудитории новинка стала настоящим удивлением. Конечно, задумка их намного проще, чем в прошлых версиях. Здесь не нужно пересчитывать ячейки на циферблате. Нужно просто хорошо присмотреться к дисплею и тогда всё становиться понятно. Хотя, с первого взгляда, часы действительно выглядят, как инопланетное устройство.

Устройство не имеет расширенного функционала и позволяет только узнать время или дату, а также настроить их. Есть и стандартная для производителя функция будильника. Мягкий мелодичный звук будильника напоминает старые фильмы. Также, пользователь сможет менять цвет подсветки и менять режим отображения времени и даты. Купить часы Kisai Adjust можно будет уже сегодня за 169 долларов.