Ulefone Armor X – новый ударопрочный смартфон

6 лет назад

Недавно был презентован первый в мире ударопрочный смартфон, который получил технологию беспроводной зарядки. Его маркетинговое название Ulefone Armor X. Благодаря усовершенствованным технологиям, гаджет теперь можно будет просто положить на специальный круг, и он начнёт восполнять заряд своего аккумулятора.

Новинка получила диагональ экрана в пять с половиной дюймов, соотношение сторон самое новомодное, составляет восемнадцать к девяти. В основу гаджета положен достаточно мощный чипсет от компании МедиаТек модели МТ6739, который в своём составе имеет четыре ядра. На борту оборудовано два гигабайта оперативной памяти. На тыльной стороне красуется пара модулей камеры, один из них рассчитан на тринадцать мегапикселей, а второй – на пять мегапикселей. Фронтальная камера оснащена качественным датчиком на восемь мегапикселей.

Обратите внимание, что новинка поддерживает технологию беспроводной зарядки, но сама станция не входит в комплект. В продаже смартфон появится уже в конце текущего месяца.