Умная зубная щётка от Procter&Gamble

7 лет назад

Известная компания с мировым именем Procter&Gamble уже несколько десятилетий выпускает высококлассные продукты для потребительского рынка. Однако, в последнее время наблюдается активное развитие корпорации в сфере инновационных технологий. И недавно поступила информация о том, что Procter&Gamble собирается выпустить инновационную зубную щётку.

На данный момент компания производитель пока что не раскрывает никаких конкретных характеристик данного устройства. Инсайдеры же сообщают, что умная зубная щётка будет немногим отличаться о прочих прототипных моделей этого девайса. И создавая подобные высокотехнологические устройства компания Procter&Gamble пытается бороться с кризисом, который переживает в последние годы. Поэтому, можно ожидать, что новинка будет просто обновлённой версией Oral-B Genius, ведь в неё конструкции есть немало заводских недочётов.

Помимо этого, стало известно о том, что разработчики корпорации собираются выпустить ещё и умный карандаш для глаз, который позволит женщинам наносить безупречный макияж на глаза, избегая неровных линий и помарок.