В продажу вышли премиальные часы Huami Zepp Z

3 года назад

Китайский производитель Huami сообщил о выходе новых умных часов, которые пополнили премиальную категорию техники. Новинка носит маркетинговое имя Zepp Z и отличается за счёт классического внешнего вида в сочетании с современными технологиями.

Корпус изготовлен из титанового сплава, его дополняет великолепный кожаный ремешок. Диагональ экрана доходит до 1.39 дюйма, а разрешение изображения составляет 454 на 454 точек. При этом, новинка поддерживает до пяти десятков различных циферблатов. Пользователь сможет ещё больше персонализировать умные часы за счёт использования трёх программируемых кнопок.

За автономность работы отвечает аккумулятор на 340 мАч, и этого, если верить производителю, будет хватать в среднем на 2-4 недели. В список базовых функций войдёт возможность определять уровень кислорода в крови, а также пульсометр, барометр, и ещё несколько полезных датчиков. На борту будет работать голосовой помощник от Амазон. Купить новинку удастся за 349 долларов. Сообщается, что позже в продаже поступят часы с возможностью делать ЭКГ.