В сети появилась информация про новый Samsung Galaxy A82

3 года назад

Уже давно стало известно, что всемирно известная компания Samsung готовит к запуску на рынок свой новый флагманский продукт — это будет смартфон, который принадлежит к серии А, под названием Galaxy A82. Изначально предполагалось, что данная модель будет оборудована такой же проворачивающейся камерой, как и у её предшественника — смартфона Galaxy A80, но на деле от этой идеи решили отказаться.

Самые внимательные поклонники Samsung уже заметили, что на ресурс Google Play Console просочилась первая информация о долгожданной новинке компании. Там появились визуализации нового девайса и некоторые его технические характеристики. Например, стало известно, что уже по традиции в этом смартфоне будет установлена привычная для последних версий фронтальная камера — она будет располагаться прямо в отверстии экрана телефона. 

В описании характеристик сказано, что гаджет будет обладать разрешением FHD+, невероятно мощный процессор под названием Snapdragon 855+, а работать это всё будет на операционной системе Андроид 11-го поколения и на целых 6-ти гигабайтах оперативной памяти. Есть предположения, что цена на девайс будет колебаться в пределах 600-700 долларов.