В скором времени будет презентован MotoTab

6 лет назад

Сегодня стало известно о том, что в ближайшие недели копания Моторола презентует свой инновационный планшет, который получил маркетинговое название MotoTab. Стоит отметить, что данная новинка всё-таки получила логотип Леново.

В сети уже даже появился первый промо ролик для данной новинки, который выпустили сами производители. Однако, он практически не несёт никакой информационной нагрузки. В ролике только рассматриваются внешние характеристики планшета, а вот про техническую базу известно довольно мало.

По мнению аналитиков, планшет MotoTab получит сканер отпечатков пальцев, в конструкции будут присутствовать два динамика типа стерео. Диагональ экрана составит десять дюймов. Работать планшет будет на базе мощного чипсета СнепДрегон 625. На борту будет два гигабайта оперативной памяти, а также 321 гигабайт встроенной. Завершает комплектацию планшета мощная батарея, которая рассчитана на 7 000 мАч.

Точная дата презентации этого гаджета от Леново пока что неизвестная. А вот цену производители рассекретили, по крайней мере для рынка США. Составит она триста долларов.