В скором времени выйдет самый бюджетный iPad

6 лет назад

Представители одного из китайских изданий на днях опубликовали информацию о том, что уверены, что в ближайшее время компания Apple презентует общественности свой новый iPad, который пополнит ряды бюджетных устройств. Естественно, на такое заявление многие отреагировали скептически, ведь компания с яблочком никогда не выпускала дешёвые гаджеты. Однако, по мнению специалистов, это единственная возможность для Apple возродить интерес к планшетам.

Напомним, что в начале весны компания выпустила анонс бюджетного Айпада, который получил экран в 9.7 дюймов. Ценник устройства начинался от 329 долларов, что для Apple – просто копейки. Потенциальные покупатели были очень рады появлению такой техники. Аналитики утверждают, что производители просто хотели протестировать аудиторию и теперь новое поколение планшетов будет стоить от 259 долларов. Это позволит компании составить былую конкуренцию всем остальным именитым производителям планшетов, которые на данный момент заманивают новую аудиторию исключительно низкими ценами.

Характеристики нового гаджета, конечно же, держат под строжайшим секретом. Многие надеются, что технология Face ID к моменту презентации бюджетного Айпада станет также дешёвой, и именно её и будут устанавливать в планшеты. Производили лишь уточняют, что их гаджеты станут отличным решением для тех, кто рассматривает планшет в качестве исключительно рабочего инструмента.