Versa Fitbit – новые умные часы

6 лет назад

На прошлой неделе представители одного из профильных изданий уже говорили о том, что в скором времени в продажу выйдут очередные умные часы от известной компании Fitbit. Более того, источник прилагал несколько вполне реальных фотографий. Однако, ни точные цены, ни технические характеристики, ни даже название модели журнал не предоставил.

Очевидно, устал держать интригу и вездесущий Эван Бласс. Он написал в сети, что новые умные часы получат коммерческое название Versa Fitbit. Габариты и основные функции новинки будут перекликаться с часами из предыдущей серии. Более того, новый гаджет получит специальную защиту от попадания воды, а также дорогостоящий датчик, который позволяет определять фазы и качество сна. А вот традиционного GPS модуля часы лишились, почему так вышло – Эван не рассказывает.

Стоимость устройства будет максимум три сотни долларов. По мнению инсайдера, производитель решил установить именно такую ценовую политику для того, чтобы привлечь как можно больше покупателей. Ведь активность широкой аудитории может принести намного больший доход, чем редкие покупки представителей целевой премиальной аудиторию. Выход в продажу должен состоятся уже весной этого года.