Vie Fit – отличные наушники с мягким корпусом

6 лет назад

На современном рынке продаж представлено огромное количество самых разнообразных наушников. Однако, удачные модели удается создать далеко не каждому производителю, даже именитому. В первую очередь, пользователь хочет, чтобы наушники имели хорошую посадку и были удобны в носке. Также, всех интересует качество звука.

И недавно были представлены новые наушники Vie Fit, от одноимённого японского стратапа. Аналитики отметили, что эти устройства могут стать одними тех самых удобных и мягких наушников, которые гарантируют чистый звук и комфорт. Сами производители утверждают, что их новые наушники подойдут абсолютно каждому пользователю. И главной изюминкой гаджета является их мягкость, как бы это странно не звучало.

На данный момент проект находится в разработке и собирает средства на производство на одной из краунфандинговых платформ. На данный момент инвесторы смогут приобрести новинку на 74 доллара. В розничной торговле же нужно будет заплатить не менее 149 долларов. В основу наушников положен мягкий силикон, он способен принять любую форму слухового прохода.