VitaСuisine Compact VS4003 – отличная пароварка от Тефаль

6 лет назад

Совсем недавно компания Тефаль презентовала общественности свою новую пароварку, которая станет отличным помощником на кухне любой хозяйки, которая печётся о своей семье.

Новинка получила название VitaСuisine Compact VS4003. В комплект с пароваркой идут специальные небольшие стаканчики, которые изготовлены из прозрачного материала. Используя эти ёмкости можно даже будет подавать еду на стол, чтобы не перекладывать в лишнюю посуду. Благодаря небольшим отсекам пароварки, есть возможность приготовить одновременно несколько блюд, и при этом не испачкать большое количество посуды.

Всего за 20 минут, по заверению производителя, с пароваркой вы сможете приготовить полноценный обед. Доступна функция, которая позволит сохранить витамины во фруктах и овощах. Мало того, прибор в сложенном виде очень компактен. Эту технология компания Тефаль запатентовала несколько лет назад, и с тех пор успешно использует в своей технике.

Управлять пароваркой очень просто, доступна функция отсрочки начала приготовления вплоть до четырёх часов. Через 60 минут пароварка может самостоятельно выключиться, так как на ней установлен соответствующий таймер. Производители прилагают также в наборе отличную книгу с сотней изысканных рецептов.

Другие новости